Вопросы и ответы

Есть ли возможность сдать в магазин остатки плитки (целые упаковки) при наличии чека?

При наличии чека или копии накладной есть возможность сдать целые упаковки, обменяв их на любой другой товар. Покупку нужно сдать в течении 2-х недель, не считая день покупки. Подробнее о процедуре обмена читайте в статье 9 Закона «О защите прав потребителей».

Александр Прищепа Специалист

задайте свой вопрос