Каталог

Ru

Блог

Узнайте, чем живет наша компания. Новости, активности, мероприятия и презентации от АГРОМАТ, графики работы и много интересного. А также можете получить эксклюзивные и уникальные советы от наших экспертов. Будьте в курсе последних событий и тенденций.

Советы

Советы по выбору плитки, сантехники, натурального камня, мебели и света для ванной комнаты, немецких кухонь. Помощь в выборе, рекомендации от экспертов АГРОМАТ.

Смотреть все

Банк идей

Какой стиль выбрать, как подобрать плитку, сантехнику, аксессуары для ванной комнаты, кухни, спальни. Идеи и советы по декорированию квартиры, дома от лучших дизайнеров.

Смотреть все

Новости

Новости АГРОМАТ - узнайте последние новости компании, информацию о мероприятиях, выставках, новости из мира плитки и сантехники.

Смотреть все

Справочник стилей

Стили дизайна интерьера, оформления квартиры, дома, ванной комнаты, кухни, спальни, гостиной. Описания стилей, фотографии, советы от профессиональных дизайнеров.

Смотреть все

Проекты

Дизайн проекты интерьеров для квартиры. Обзор модных стилей, выбираем цветовую гамму, подбираем плитку, аксессуары для декорирования квартиры и дома.

Смотреть все