Каталог

Ru

Новости

Строительство и архитектура 2008

18 Марта 2008
204
Строительство и архитектура 2008

25-29 марта 2008 г. в НВЦ "КИЕВЭКСПОПЛАЗА" проходит VII международный фестиваль "Строительство и архитектура 2008", одним из участников которого является компания "Агромат". Высокая мода, "космические" технологии, последние тенденции мира керамики и только самые свежие новинки...

Вы желаете первыми узнать самые модные тенденции и актуальные направления в дизайне домов этого сезона? вам интересны новаторские системные решения по обустройству ванных комнат? вы стремитесь создать в своей квартире уникальный и неповторимый интерьер в сочетании применения высококачественных материалов и технических новинок? Тогда вам обязательно следует посетить специализированную выставку керамической плитки и сантехнического оборудования «Керамика и сантехника 2008», которая будет проходить с 25 по 29 марта 2008 года в павильоне № 3 выставочного центра «КИЕВЭКСПОПЛАЗА» в рамках седьмого международного фестиваля «Строительство и архитектура 2008».

Ведь самые новые и стильные коллекции керамической плитки и сантехники таких ведущих мировых брендов, как Peronda (Испания), Capri, Cir, Serenissima, Edilcuoghi (Италия), Oceano, ChengDu (Китай), Villeroy&Boch, Kermi, Wedi, (Германия), Jacuzzi, Gessi (Италия), Devit (Италия), Osaka (Испания) и Kale Terasit (Турция), представляемые компанией «Агромат», удовлетворят все Ваши мечты и желания.

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, сантехническое оборудование и аксессуары, мебель для ванной комнаты КОЛЛЕКЦИЙ-2008, а также декоративные покрытия и оснащение для саун, плавательных бассейнов - все это представлено ПТК «Агромат» на выставке «Строительство и архитектура 2008». Помимо множества стендов-экспозиций, компания предлагает также оценить экспозицию, образующую собой очаровательную беседку, полностью оформленную керамической плиткой коллекции Liberty, созданную группой итальянских фабрик Capri, Cir и Serenissima.

Комментарии
Всего комментариев: 0
  • Сначала новые
  • Сначала старые
написать отзыв